Tuning.kz

  • 29.01.2022

 

Компания «VAZ-Tuning.kz», работает уже более 6 лет, помогает казахстанским автовладельцам превратить желаемое в действительное.
Многих их автомобиль в принципе устраивает, но так хочется, чтобы он чем-то отличался от тысяч других авто. Отражение индивидуальности владельца ― улучшенный автомобиль, приспособленный к особенностям и потребностям хозяина. Понятие "тюнинг автомобилей" стало для нас уже привычным, хотя зачастую под этим подразумевается всего лишь внешняя отделка. Но мы-то с вами знаем, что в тюнинг машин, помимо внешнего, входят довольно нешуточные изменения конструкции мотора, подвески и остальных систем. Учитывая это, мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент товара для тюнинга любимого авто, не забывая о привлекательных ценах и индивидуальном обслуживании.
К тому же, мы гарантируем своим клиентам качество наших товаров, производителями которых являются такие «монстры» производства автозапчастей, как: «AUTOPRODUCT», «LADA Sport», «VS Auto», «PT GROUP», «Stinger», «Технорессор», «SS-20», «ШТАТ», «ТехноСфера», «Brembo», «Demfi», «ЮРОЛ», «Точка Опоры». Ваши покупки будут доставлены почтой KAZPOST или курьерской службой Exline в любую точку Казахстана в кратчайшие сроки. Подробнее: vaz-tuning.kz